Коммутатор TP-LINK (TL-SL2210WEB)

Артикул: TL-SL2210WEB

Код: 19176
Коммутатор TP-LINK Web Smart Gigabit-Uplink Switch (TL-SL2210WEB) 10-портовый гигабитный магистральный управляемый коммутатор, 8 портов 10/ 100 Mbit/ s RJ45, 1 порт 10/ 100/ 1000 Mbit/ s RJ45, 1 SFP-слот расширения для MiniGBIC (SFP) модулей.
В наличии
1 539 грн.
ОПЛАТА
  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет (НДС 20%)
  • Безналичный расчет (без НДС)
  • Webmoney
ДОСТАВКА
  • Самовывоз бесплатно (г. Киев м. Дорогожичи, ул. Рижская 8а)
  • Служба доставки "Новая почта" по Украине
  • Доставка по Киеву 35 грн.
ГАРАНТИЯ
  • Гарантия: 12 мес.
  • Обмен/возврат в течение 14 дней

Аппаратное обеспечение
Стандарты и протоколы IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3x, 802.1q, 802.1p
Интерфейс 8 10/100 Мбит/с портов RJ45 с автоматическим определением скорости (Auto MDI/MDIX)
1 10/100/1000 Мбит/с RJ45 порт с автоматическим определением скорости (Auto MDI/MDIX)
1 гигабитный SFP разъем
Среда передачи данных 10BASE-T: UTP кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категории 5, 5e (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Кнопки Кнопка перезагрузки
Ширина резервного канала 5,6 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 4,2 Мп/с
Таблица MAC-адресов 8000 записей
Размер буфера 1 Мб
Внешний источник питания На входе: 220~240В переменного тока, 50/60 Гц,
На выходе: 3,3В пост. тока/ 4,5A
Количество вентиляторов без вентилятора
Размеры (ШхДхВ) 294*180*44 мм
Возможности программного обеспечения
Базовые функции Автоматическое запоминание и контроль срока действия МАС адресов
Защита от сетевых штормов (Broadcast, Multicast, Unknown unicast)
Зеркализация портов
Метод передачи Буферизированная передача
Приоритезация Приоритетность на базе порта;
IEEE 802.1p приоритетность: 4 очереди;
Приоритетность на базе IP DSCP
Агрегация каналов Группирование портов (Port Trunking)
Виртуальные сети Виртуальная сеть на базе группировки портов (Port Based VLAN),
802.1Q Tag-VLAN,
MTU VLAN
Списки доступа (ACL) На базе порта,
На базе MAC
Безопасность Защита портов (Port Security),
Привязка статических МАС адресов
Привязка динамических МАС адресов
Управление и настройка Web-интерфейс
Удаленное управление
Системные функции Настройка фиксированных IP адресов,
Поддержка VCT (программное тестирование кабелей),
Статистика для каждого порта, обновление TFTP
Прочее
Сертификаты FCC, CE
Комплект поставки Web-управляемый коммутатор; шнур питания; набор для крепления; инструкция пользователя
Системные требования Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ or Windows 7, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0℃~40℃ (32℉~104℉);
Температура хранения: -40℃~70℃ (-40℉~158℉);
Влажность (рабочий режим): 10%~90% без конденсации;
Влажность (при хранении): 5%~90% без конденсации.

Гарантия 12 мес.
Производитель TP-Link
Колличество портов 8
Скорость передачи данных 10-100 мБит