Медиаконвертер 10/ 100Base-TXto100Base-FX(WDM), FT-806B20 (FT-806B20)

Артикул: FT-806B20

Код: 27425
100Base-FX to 10/ 100Base-TX (SC, SM) Bridge Media Converter (TX: 1550)
В наличии
1 521 грн.
ОПЛАТА
  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет (НДС 20%)
  • Безналичный расчет (без НДС)
  • Webmoney
ДОСТАВКА
  • Самовывоз бесплатно (г. Киев м. Дорогожичи, ул. Рижская 8а)
  • Служба доставки "Новая почта" по Украине
  • Доставка по Киеву 35 грн.
ГАРАНТИЯ
  • Гарантия: 12 мес.
  • Обмен/возврат в течение 14 дней

Медиаконвертер Planet FT-806B20 ( 10/100T to WDM двунаправленный , TX:1550nm, RX:1310nm, до 20км )

Производитель Planet
Тип Медиаконвертер
Гарантия 12 мес.
оптический SC да
Тип оптического соединения дуплекс
Тип оптического волокна одномодовое
RJ-45 да

С этим товаром также покупают

Оперативная память Kingston KVR800D2N6/2G (KVR800D2N6/2G)
- 0.2 %
Оперативная память Kingston KVR800D2N6/2G (KVR800D2N6/2G)
Арт: KVR800D2N6/2G
Код: 9399
Акция: Бесплатная сборка ПК
661 грн. 662 грн.
0
В наличии
ИБП APC Back-UPS 500, 230V (BK500EI)
- 2 %
ИБП APC Back-UPS 500, 230V (BK500EI)
Арт: BK500EI
Код: 14204
3 344 грн. 3 396 грн.
0
В наличии
Оперативная память Goodram DDR3 DIMM 2Gb 1333MHz GR1333D364L9/2G (GR1333D364L9/2)
- 0.2 %
Оперативная память Goodram DDR3 DIMM 2Gb 1333MHz GR1333D364L9/2G (GR1333D364L9/2)
Арт: GR1333D364L9/2
Код: 17140
Акция: Бесплатная сборка ПК
413 грн. 414 грн.
0
В наличии
Фотокондуктор OKI EP-Cart-K-C5850/ 5950 (43870024)
Арт: 43870024
Код: 17178
1 768 грн.
0
В наличии
Фотокондуктор OKI EP-Cart-Y-C5850/ 5950 (43870021)
Арт: 43870021
Код: 17181
1 740 грн.
0
В наличии
Фотокондуктор OKI EP-Cart-M-C5850/ 5950 (43870022)
Арт: 43870022
Код: 17188
1 740 грн.
0
В наличии
Патч-панель Molex (PID-00058)
Арт: PID-00058
Код: 24978
2 809 грн.
0
В наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R (DMC-1910R)
Арт: DMC-1910R
Код: 27437
4 285 грн.
0
Наличие уточняйте
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T (DMC-1910T)
Арт: DMC-1910T
Код: 27438
9 105 грн.
0
Наличие уточняйте

Рекомендуем посмотреть

Медиаконвертер D-Link DMC-1530SC (DMC-1530SC)
Арт: DMC-1530SC
Код: 27436
1 550 грн.
0
Наличие уточняйте
NET ACC MEDIA CONVERTER 15KM FX-LX/ LH MC210CS TP-LINK (MC210CS)
Арт: MC210CS
Код: 62940
Акция: Бесплатная доставка
1 482 грн.
0
В наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC (DMC-515SC)
Арт: DMC-515SC
Код: 27440
1 743 грн.
0
В наличии