Модуль D-Link SFP DEM-330T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км) Модуль Mini GBIC с 1 порт (DEM-330T)

Артикул: DEM-330T

Код: 27479
Модуль D-Link SFP DEM-330T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км) Модуль Mini GBIC с 1 порт (DEM-330T)
В наличии
1 061 грн.
ОПЛАТА
  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет (НДС 20%)
  • Безналичный расчет (без НДС)
  • Webmoney
ДОСТАВКА
  • Самовывоз бесплатно (г. Киев м. Дорогожичи, ул. Рижская 8а)
  • Служба доставки "Новая почта" по Украине
  • Доставка по Киеву 35 грн.
ГАРАНТИЯ
  • Гарантия: 12 мес.
  • Обмен/возврат в течение 14 дней

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

Описание:
Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях.

Характеристики:
Стандарт
IEEE802.3z 1000BASE-BX-D
 
Длина волны
Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм
 
Разъем
Симплексный LC
 
Тип оптоволокна
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
 
Максимальное расстояние передачи данных       
10 км
 
Диапазон мощности передачи
От -3 до -9 дБм
 
Диапазон мощности приема
От -1 до -21 дБм
 
Чувствительность
-21 дБм
 
Мин. бюджет мощности
12 дБ
 
Макс. бюджет мощности
18 дБ

Физические параметры
Питание
3.3В
 
Потребляемый ток
300 мA
 
Тепловыделение
1,78 кДж/ч
 
MTBF
445,890 ч
 
Размеры
13.4 x 55.5 x 11.28 мм
 
Вес
19,8 г
 
Сертификаты EMI
FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B
 
Безопасность
TUV, UL, FDA
 
RoHS
Соответствует

Гарантия 12 мес.
Производитель D-Link
Тип оптического соединения симплекс
Тип оптического волокна одномодовое
оптический LC да
Колличество портов 1
Тип модуля SFP

С этим товаром также покупают

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A (DMC-G01LC/A1A)
Арт: DMC-G01LC/A1A
Код: 80520
598 грн. 603 грн.
0
В наличии
Медиаконвертер TP-Link MC220L (MC220L)
Арт: MC220L
Код: 58462
572 грн.
0
В наличии
Модуль D-Link SFP DEM-330R 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км) Модуль Mini GBIC с 1 порт (DEM-330R)
Арт: DEM-330R
Код: 27478
631 грн.
0
Наличие уточняйте