модуль ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC 1 1000Base-LX port (IEEE 802.3z Type 1000Base-LX) (J4859C)

Артикул: J4859C

Код: 27486
модуль ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC 1 1000Base-LX port (IEEE 802.3z Type 1000Base-LX) (J4859C)
Наличие уточняйте
5 316 грн.
ОПЛАТА
  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет (НДС 20%)
  • Безналичный расчет (без НДС)
  • Webmoney
ДОСТАВКА
  • Самовывоз бесплатно (г. Киев м. Дорогожичи, ул. Рижская 8а)
  • Служба доставки "Новая почта" по Украине
  • Бесплатная доставка по Киеву
ГАРАНТИЯ
  • Гарантия: 60 мес.
  • Обмен/возврат в течение 14 дней

1 1000Base-LX port (IEEE 802.3z Type 1000Base-LX)
Duplex: full
Connector: LC

Either single mode or multimode
62.5/125 µm or 50/125 µm (core/cladding) diameter, graded-index, low metal content, multimode fiber optic, complying with ITU-T G.651 and ISO/IEC 793-2 Type A1b or A1a, respectively
Low metal content, single-mode fiber-optic, complying with ITU-T G.652 and ISO/IEC 793-2 Type B1

Maximum distance:
10 km (single mode) or 550 m (multimode)

Гарантия 60 мес.
Производитель HP
оптический LC да
Тип оптического соединения дуплекс
Тип оптического волокна многомодовое
Колличество портов 1
Тип модуля SFP

С этим товаром также покупают

ИБП APC Smart-UPS 2200VA LCD RM 2U 230V (SMT2200RMI2U)
Арт: SMT2200RMI2U
Код: 69746
40 912 грн.
0
В наличии
Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 5m (DK-2533-05/3)
Арт: DK-2533-05/3
Код: 67595
281 грн.
0
В наличии
Модуль HP X120 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B)
Арт: JD118B
Код: 66638
2 439 грн.
0
В наличии

Рекомендуем посмотреть

SFP WDM 2.5Gbps SC 40km OTM TX=1550 RX=1310 (OLS-W2S-40-T15)
Арт: OLS-W2S-40-T15
Код: 136031
5 480 грн.
0
Наличие уточняйте
Оптический модуль OmniOptic SFP CWDM 2.5Gbps LC 28dB OTM 1470, with DDM (OLS2-1470-LC-db28)
Арт: OLS2-1470-LC-db28
Код: 136180
5 663 грн.
0
Наличие уточняйте
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 (AT-SPBD10-13)
Арт: AT-SPBD10-13
Код: 27631
4 892 грн.
0
Наличие уточняйте