Модуль D-Link SFP DEM-331R 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (40км) Модуль Mini GBIC с 1 порт (DEM-331R)

Артикул: DEM-331R

Код: 27491
Модуль D-Link SFP DEM-331R 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (40км) Модуль Mini GBIC с 1 порт (DEM-331R)
Наличие уточняйте
4 871 грн.
ОПЛАТА
  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет (НДС 20%)
  • Безналичный расчет (без НДС)
  • Webmoney
ДОСТАВКА
  • Самовывоз бесплатно (г. Киев м. Дорогожичи, ул. Рижская 8а)
  • Служба доставки "Новая почта" по Украине
  • Доставка по Киеву 35 грн.
ГАРАНТИЯ
  • Гарантия: 12 мес.
  • Обмен/возврат в течение 14 дней

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Производитель D-Link
Гарантия 12 мес.
Тип оптического соединения симплекс
Тип оптического волокна одномодовое
Колличество портов 1
Тип модуля SFP

Рекомендуем посмотреть

10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/ 1 (AT-SPBD10-14)
Арт: AT-SPBD10-14
Код: 88290
4 873 грн.
0
Наличие уточняйте
CSFP WDM 1.25Gbps 10 km dual BIDI DDM 1550TX/ 1310RX (OLS-WGCS-10-T1513)
Арт: OLS-WGCS-10-T1513
Код: 136061
5 096 грн.
0
Наличие уточняйте
Оптический модуль OmniOptic CSFP WDM 1.25Gbps 10 km dual BIDI DDM 1490TX/ 1310RX (OLS-WGCS-10-T1413)
Арт: OLS-WGCS-10-T1413
Код: 136142
5 641 грн.
0
Наличие уточняйте