Фильтр APC ProtectNet 10/ 100/ 1000 Base-T Защита линий передачи данных RJ45 10/ 100/ 1000 (PNET1GB)

Артикул: PNET1GB

Код: 28070
Фильтр APC ProtectNet 10/ 100/ 1000 Base-T Защита линий передачи данных RJ45 10/ 100/ 1000 Base-T. Га
Наличие уточняйте
729 грн. 735 грн.
ОПЛАТА
  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет (НДС 20%)
  • Безналичный расчет (без НДС)
  • Webmoney
ДОСТАВКА
  • Самовывоз бесплатно (г. Киев м. Дорогожичи, ул. Рижская 8а)
  • Служба доставки "Новая почта" по Украине
  • Доставка по Киеву 35 грн.
ГАРАНТИЯ
  • Гарантия: не задано
  • Обмен/возврат в течение 14 дней

Защита линий передачи данных RJ45 10/100/1000 Base-T. Габариты (в/ш/г): 104х47х28 мм. Вес: 0.05 кг. В комплекте: сетевой соединительный кабель длиной 15 см, руководство пользователя

Комплектация:
Фильтр
Сетевой кабель 15 см
Руководство пользователя

Производитель APC

С этим товаром также покупают

Процессор Intel Core™ i7 4790 (BX80646I74790)
Арт: BX80646I74790
Код: 120209
Акция: Бесплатная сборка ПК
8 294 грн.
0
В наличии
Мышь Logitech B100 (910-003357) Black (910-003357)
- 2 %
Мышь Logitech B100 (910-003357) Black (910-003357)
Арт: 910-003357
Код: 100262
178 грн. 181 грн.
0
В наличии
Модуль Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM (GLC-LH-SMD=)
Арт: GLC-LH-SMD=
Код: 89695
21 185 грн.
0
В наличии
Кабель Apple Thunderbolt 0.5m (MD862ZM/A)
- 1 %
Кабель Apple Thunderbolt 0.5m (MD862ZM/A)
Арт: MD862ZM/A
Код: 87676
1 489 грн. 1 500 грн.
0
В наличии
Оперативная память Crucial DDR3 1600 4GB (CT51264BA160BJ)
Арт: CT51264BA160BJ
Код: 86839
Акция: Бесплатная сборка ПК
783 грн.
0
В наличии
Корпус Supermicro (CSE-836BE16-R920B)
Арт: CSE-836BE16-R920B
Код: 86351
Акция: Бесплатная сборка Сервера
37 447 грн.
0
В наличии
Опция Cisco 19in RackMount for Catalyst 3560, 2960, ME-3400 Compact Switch (RCKMNT-19-CMPCT=)
Арт: RCKMNT-19-CMPCT=
Код: 75352
1 764 грн.
0
Наличие уточняйте

Рекомендуем посмотреть

Фильтр APC Essential SurgeArrest 4 outlets (P43-RS)
Арт: P43-RS
Код: 125244
702 грн.
0
В наличии
Кабель живлення APC AP9877 C19 to C20, 250V, 20A, 2м (P036-006)
Арт: P036-006
Код: 59911
Акция: Бесплатная доставка
780 грн.
0
В наличии