Комплект крепежный APC для Smart-UPS RT 1/ 2 кВА Комплект для установки в 19` стойку ИБП се (SURTRK)

Артикул: SURTRK

Код: 28079

Акция: Рельсы SURTRK в подарок!
Комплект крепежный APC для Smart-UPS RT 1/ 2 кВА Комплект для установки в 19` стойку ИБП серии RT и
В наличии
3 953 грн.
ОПЛАТА
  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет (НДС 20%)
  • Безналичный расчет (без НДС)
  • Webmoney
ДОСТАВКА
  • Самовывоз бесплатно (г. Киев м. Дорогожичи, ул. Рижская 8а)
  • Служба доставки "Новая почта" по Украине
  • Доставка по Киеву 35 грн.
ГАРАНТИЯ
  • Гарантия: 24 мес.
  • Обмен/возврат в течение 14 дней

Комплект для установки в 19` стойку ИБП серии RT и батарей SURT48XLBP


Комплектация:
Руководство по инсталляции
Монтажные компоненты
Кронштейны для монтажа в аппаратурные стойки
Винты

Производитель APC
Гарантия 24 мес.

С этим товаром также покупают

IPS Монитор 23"ASUS (90LM01E0-B02170) (VC239H)
Арт: VC239H
Код: 139180
4 599 грн.
0
В наличии
Видеокарта MSI GeForce GT730 (N730-2GD3V2)
Арт: N730-2GD3V2
Код: 138277
Акция: Бесплатная сборка ПК
1 668 грн.
0
В наличии
Рабочая станция Lenovo ThinkStation P300 TWR (30AH0016RU)
Арт: 30AH0016RU
Код: 129271
24 723 грн.
0
В наличии
Коммутатор Cisco 220 (SF220-24P-K9-EU)
Арт: SF220-24P-K9-EU
Код: 124649
11 642 грн.
0
В наличии
Сетевое хранилище Synology RS214 (RS214)
Арт: RS214
Код: 117381
19 453 грн.
0
Наличие уточняйте
Модуль Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM (GLC-LH-SMD=)
Арт: GLC-LH-SMD=
Код: 89695
21 266 грн.
0
В наличии
Кабель DVI-D dual link (M/ M) DIGITUS 5м, Black/ Черный (AK-320101-050-S)
Арт: AK-320101-050-S
Код: 81549
320 грн. 325 грн.
0
В наличии
Жесткий диск 3.5" 2TB Western Digital (WD20EFRX)
Арт: WD20EFRX
Код: 78237
Акция: Бесплатная сборка ПК
2 389 грн.
0
В наличии
Опция Cisco 19in RackMount for Catalyst 3560, 2960, ME-3400 Compact Switch (RCKMNT-19-CMPCT=)
Арт: RCKMNT-19-CMPCT=
Код: 75352
1 771 грн.
0
Наличие уточняйте
ИБП APC Smart-UPS 1000VA LCD RM 2U 230V (SMT1000RMI2U)
Арт: SMT1000RMI2U
Код: 73542
18 720 грн. 18 974 грн.
0
Наличие уточняйте

Рекомендуем посмотреть

датчик EMP Environmental Monit.Probe (116750224-001)
Арт: 116750224-001
Код: 81397
3 889 грн.
0
В наличии
Power Cable Trough, NetShelter, 750mm Wide (AR8171BLK)
Арт: AR8171BLK
Код: 55899
3 758 грн.
0
В наличии
Allows UPS to monitor external temp./ humidity and contact-closure inputs (requires an (ENVIROSENSE)
Арт: ENVIROSENSE
Код: 45757
4 714 грн.
0
Наличие уточняйте